Меган Маркл подогрела слухи о третьей беременности

Меган Маркл подогрела слухи о третьей беременности

На днях жена принца появилась в платье с завышенной талией.

После того, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри и стала членом королевской семьи, экс-актрисе пришлось попрощаться со своей привычной светской жизнью в Голливуде. Однако после возвращения в США, Меган пытается вновь вернуться в светскую тусовку. Семья то и делает, что привлекает к себе много внимание. И, похоже, что Маркл удалось влиться в старый коллектив. Вот, например, не так давно она была замечена в компании голливудских звезд.

Меган и Гарри посетили ресторан японской кухни в Санта-Барбаре, а вместе с ними за одним столом сидели Гвинет Пэлтроу со своим супругом продюсером Брэдом Фэлчаком, Кэмерон Диаз с Бэнджи Мэдденом и миллиардер Майкл Херд с супругой. Герцогиня отлично держалась и не подавала виду, что появилась в данной компании совсем недавно. 

На встрече Меган Маркл появилась в коротком платье коричневого цвета от Heidi Merrick. Платье свободного кроя с завышенной талией. Это стало поводом для обсуждения возможной третьей беременности Маркл. Кстати, такие слухи ходят уже давно. Поговаривают, что герцогиня отказалась от приглашения на коронацию Карла III из-за беременности. Ко всему прочему, в тот день, когда состоялось важное мероприятие, Меган вышла на прогулку и на фото папарацци можно заметить выпуклый животик.

Когда-то принц Гарри утверждал, что не хотел бы иметь более двух детей, дабы спасти планету от перенаселения. Но позже принц все-таки передумал. Английские журналисты утверждают, что супруги даже придумали имя для третьего малыша и готовы обратиться за помощью к суррогатной матери, если не получится зачать естественным путем. 

Фото: социальные сети.