Красивая бабушка: Деми Мур с внучкой

Красивая бабушка: Деми Мур с внучкой

Голивудская актриса отпраздновала День матери.

В конце прошлой недели американцы отпраздновали День Матери. Знаменитости делились фотографиями со своими детьми и мамами. Не стала исключением и голивудская актриса Деми Мур. В этом году она отмечает праздник в новом для себя статусе – бабушки. Звезда опубликовала трогательные кадры с новым членом семьи – малышкой Луэттой. На первом фото Деми держит на руках маленькую внучку. Актриса позирует в бикини. А второе фото она выбрала архивное. Там Мур позирует обнаженная, будучи беременной Румер. «Круговорот жизни. С Днем матери!», – поздравила артистка своих поклонников. Кроме того, знаменитость показала, как поддерживала дочь во время родов.

Старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса родила первенца 18 апреля этот года. Румер сообщила о беременности в преддверии Нового года. Девушка обнародовала снимок с округленным животом. Вся семья с нетерпением ждала появления на свет нового члена семьи. Интересно, что Румер Уиллис рожала малышку дома, а поддерживали ее самые близкие люди – мама, младшие сестры и возлюбленный Дерек Томас. Позже девушка призналась, что очень благодарна своему избраннику за то, что он стал ее проводников в материнство.

Старшая наследница Деми Мур и Брюса Уиллиса души не чает в дочке. «Моей девочке, моей самой дорогой девочке Лу. Я ждала и мечтала о тебе всю жизнь. Ты больше, чем я могла представить. Ты изменила всю мою жизнь самым глубоким образом. Это честь и честь моей жизни быть твоей Матерью, и я всегда буду делать все и что угодно для тебя. Надеюсь, ты никогда не перестанешь хотеть спать рядом или принимать ванну со мной», – обратилась Румер к дочке.

Фото: социальные сети.