Дочь Брежневой продемонстрировала фигуру в бикини

Дочь Брежневой продемонстрировала фигуру в бикини

Соня Киперман похвасталась тонкой талией.

У Веры Брежневой две дочки. Первую дочь Софью она родила в браке с Виталием Войченко. На момент рождения первенца Вере было всего 19 лет. После расставания с Войченко, Брежнева встретила бизнесмена Михаила Кипермана. Именно его фамилию и носит Соня. В отношениях с Киперманом, певица родила младшую дочь Сару. Несмотря на развод, Михаил старается уделять дочери много времени. Соня Киперман уже несколько лет проживает и получает образование в США. Девушку нельзя назвать активным пользователем социальных сетей.

Недавно впервые за несколько месяцев Киперман опубликовала в своем микроблоге новые снимки. Соня предстала в черном бикини. Старшая наследница Брежневой позировала в саду, демонстрируя узкую талию. Девушка заметно похудела, у нее прекрасная фигура и длинные ноги. Стоит отметить, что Соня Киперман умеет подбирать правильные позы и ракурсы, чтобы удачно выглядеть на фото. Однажды девушка уже пробовала себя в качестве модели, принимала участие в профессиональных показах.

Поклонники отметили, что студентка очень похожа на свою маму. «Мама Вера в молодости», «Ах, какая фигура», «Модельная внешность», «Какая прекрасная талия», – пишут фолловеры. Не так давно Соня Киперман отмечала свой день рождения. Ей исполнилось 22 года. Ради этого события, Вера, живущая в Италии прилетела к дочке, чтобы провести с ней несколько дней. Напомним, что Вера Брежнева уже больше года проживает с супругом и младшей дочерью в Италии. Совсем скоро она обещала отправиться в тур по нескольким странам.

Фото: социальные сети