Возлюбленная Данилы Козловского показала, как кормит дочь грудью

Возлюбленная Данилы Козловского показала, как кормит дочь грудью

В День матери, который празднуют в западных странах, актриса поделилась снимками со своей наследницей.

Ольга Зуева, с которой Данила Козловский несколько лет состоял в отношениях, давно живет в США. Там в 2020 – м году на свет появилась дочь актеров, которую назвали Ода-Валентина. Козловский в тот момент был рядом с любимой женщиной. Однако работа ждала его в России, поэтому вскоре он вернулся на Родину. Ольга стала сама воспитывать дочь. Вчера в западных странах отмечали День матери. Актриса опубликовала несколько кадров с наследницей. Правда, лицо дочери она показывать не стала. На одном снимке она сидит с малышкой на руках и кормит ее грудью. Кстати, это она делает параллельно со своей подругой. Скорее всего, этот кадр был сделан, когда девочке не было еще и года.

Ольга наслаждается материнством. Когда родилась Ода-Валентина, она написала в соцсетях: “Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день вместе. Спасибо, что выбрала меня”.

Отношения Зуевой и Козловского испортились, когда малышка была совсем маленькой. Актер закрутил роман с актрисой Оксаной Акиньшиной. Сейчас молодые люди уже вместе живут. В одном из интервью Козловский даже попросил прощение за свой поступок. Но он не уходит от отцовских обязанностей и видится с дочкой по мере возможности.

Ольга Зуева призналась, что она сильная женщина. В 17 лет она уехала из страны. В 23 года она уже жила в Нью-Йорке, где начала активно работать. В 26 сняла первую короткометражку. В 30 полный метр. Об этом в соцсетях рассказала сама звезда. Начинала она как модель, причем в Японии. Кстати, когда она познакомилась с Козловским, Ольга снова перебралась в Россию, где, собственно, начала работать в кино. Чем сейчас занимается бывшая возлюбленная Данилы, неизвестно.

Фото: соцсети