Какая уже большая: Марина Зудина показала внучку

Какая уже большая: Марина Зудина показала внучку

Внучка Марины Зудиной и Олега Табакова не хочет говорить имя папы.

В 2021 году стало известно о том, что сын Марины Зудиной и Олега Табакова стал отцом. Долгое время семья скрывала новость о прибавлении. Актриса Софья Синицына родила Павлу Табакову дочь. Малышку назвали Мией. Родители Мии расстались и живут раздельно. Девочка осталась с мамой. Табаков-младший признается, что у него не хватает времени, чтобы часто видеться с дочерью. Зато ее бабушка, Марина Зудина, при любой возможности мчится к внучке. Недавно актриса навестила малышку.

Марина опубликовала забавное видео с Мией. Зудина спрашивает у внучки: “А как папу зовут?”. “Папа”, – ответила девочка. “Скажи: “Паша!”, – просит актриса Мию. “Нет, папа!”, – резко и раздраженно воскликнула единственная внучка Марины Зудиной. “Окей, согласна”, – рассмеялась звезда “Содержанок”. “Характер – это судьба”, – подписала видео знаменитость. Поклонники умилились, когда увидели подросшую внучку Олега Табакова и Марины Зудиной. “Красавица и умница”, “На дедушку похожа”, “Какая уже большая”, “Дедушка вылитая”, “Какая сладкая булочка”, – пишут фолловеры. Мия предстала с двумя косичками и в милом белом ажурном платье.

Также Марина Зудина отвела девочку на занятия по танцам. Малышка предстала в белом купальнике и балетной пачке. Мия занимается балетом. А недавно Софья Синицына призналась, что однажды поменяла имя дочки. Изначально малышку назвали Ритой. “У меня Мия месяц Ритой ходила. Это всё про стиль. Там не удалось потом, ей не подошло. Я думала, она будет темная с зелеными глазами, как я. А она – конфетка, нежная, белая с голубыми глазками”, – призналась актриса.

Фото: социальные сети.