Актер Кирилл Сафонов в Израиле говорит по-украински

Актер Кирилл Сафонов в Израиле говорит по-украински

Еще в прошлом году артист вместе с семьей покинул Россию.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов поженились 13 лет назад. Их пара является примером для подражания. Вместе они пережили много трудностей, но это не пошатнуло их любовь. С годами отношения артистов только крепнут. Они красивые, успешные и невероятно счастливые. Саша и Кирилл воспитывают сына Леона, которого певица родила в 2019 году. Савельева долгое время не могла забеременеть, а роды были очень тяжелыми. Но сейчас все проблемы позади. Супруги наслаждаются тем, как подрастает их сын. В прошлом году семья перебралась в Израиль.

Сафонов в юности жил там несколько лет и строил карьеру. Он играл в спектаклях театра “Гешер”, принимал участие в съемках кино, а также работал барменом. Интересно, что у мужчины есть и израильское гражданство, помимо паспорта РФ. В Израиле у Кирилла есть недвижимость. “Я прожил в Израиле семь лет и могу сказать, что нет такой страны, где все прекрасно. Мой врожденный патриотизм остался в Красноярском крае, где я родился. А приобретенный – как раз там, в Израиле”, – признавался актер в интервью.

До недавнего времени Кирилл Сафонов не выражал свою позицию по отношению к нынешней политической ситуации. А на днях он вышел на связь и неожиданно для всех перешел на украинский язык. В социальной сети мужчина опубликовал фото с единственным сыном и подписал публикацию на украинском языке. Он написал строки из песни “Я так хочу” группы “Океан Эльзы”. Российские поклонники накинулись на актера с обвинениями. А вот пользователи Сети из Украины поблагодарили мужчину. Кирилл нашел, что сказать по этому поводу. “В своей жизни я говорю достаточно сносно на трех языках: русском, украинском и иврите. Если у вас с этим проблемы – у вас с этим проблемы”, – пишет Сафонов.

Фото: социальные сети.