Выглядит стильно: Алина Загитова на отдыхе

Выглядит стильно: Алина Загитова на отдыхе

Фигуристка продемонстрировала новый образ на отдыхе.

Несколько дней назад Алина Загитова отправилась в отпуск. Сейчас спортсменка отдыхает в Дубае. Компанию фигуристке составила ее коллега и подруга Анна Щербакова. Возможно, Алина планирует отпраздновать свой день рождения. В прошлом году Загитова собирала всех друзей здесь же, где ее поздравляли с праздником. Фигуристка публикует фотографии с отдыха. На первых снимках она предстала в легком платье зеленого цвета в цветочек. А теперь в социальной сети Загитовой появляется все больше новых кадров из ОАЭ.

Спортсменка наслаждается отдыхом, блаженствует на местных пляжах, а вечерами посещает дорогие рестораны. Для очередного выхода в свет Алина Загитова выбрала кожаное мини-платье черного цвета. На талии она сделала акцент благодаря ремню. На ногах девушки черные босоножки на высокой подошве. В руках Алины серая маленькая сумочка. Фигуристка сделала локоны и легкий макияж.

“Очень красивая”, “Невероятная красотка”, “Неотразима”, “До чего же хороша”, “Красивее уже быть не может”, “Просто нереальная”, “Цвет настроения черный, не оторвать взгляд”, “Алина, как ты божественно выглядишь”, “Законно быть такой красивой?”, – пишут поклонники.

Напомним, что в 2019 году Алина объявила о приостановке своей спортивной карьеры. Загитова решила попробовать себя в качестве телеведущей. Сейчас девушка учится на журфаке МГУ. Интересно, что спортсменка появилась на Первом канале. Публика не оценила появление звезды фигурного катания на федеральном канале из-за ее неопытности, а также неумения держаться перед камерой.

Фото: социальные сети.