В семье Михаила Ефремова очередная драма

В семье Михаила Ефремова очередная драма

Племянница актера Ольга рассказала, что бывший муж отобрал у нее ребенка.

Телеграм-канал “НеМалахов” сообщил, что в жизни актрисы Ольги Ефремовой происходит нечто ужасное. Оказывается, уже два года, как ее бывший супруг итальянец не дает ей ребенка. Напомним, что Ольга познакомилась с Алессандро на отдыхе. В 2016 – м году она родила сына. Мальчик, которого назвали Арсением, появился на свет в Италии. Правда, роды за границей для актрисы были тяжелыми. Во всяком случае, тогда она делилась подробностями в соцсетях, где писала, что испытала настоящий шок. “Ну, я никак не ожидала, что будет так больно. Невыносимо. Никогда в жизни такой боли не испытывала. В какой-то момент мне была сделана эпидуральная анестезия, но я не почувствовала почти никакой разницы. И в итоге, когда на восьмой час уже настал момент потуг, я была просто обессилена этой болью”.

Через месяц после рождения малыша Ольга и ее возлюбленный официально оформили отношения. Ефремова мечтала, что в Италии она также будет вести светскую жизнь и сможет сниматься в кино. К тому времени, она уже освоила итальянский язык. Однако супруг отвез актрису в итальянскую провинцию, где ни о какой карьере речи идти не могло. Вскоре Ольга заскучала по прежней жизни и возвратилась в Москву. Тогда заговорили о разводе актрисы с мужем. Оказывается, официально они оставались супругами. Однако вместе уже не жили. Судя по соцсетям Оли, она часто с Арсением ездила в Италию.

Никаких препятствий для общения мальчика с отцом она не чинила. Но в эфире шоу “Ты не поверишь!” на НТВ она рассказала, что теперь Алессандро забрал у нее сына и она не может его привезти в Россию. Сейчас они уже официально разводятся, но в Италии этот процесс очень длительный. Кроме того, муж намерен лишить Ольгу родительских прав и оставить ребенка жить в Италии навсегда. Конечно, актриса с этим не согласна. Она боится, что политическая ситуация, которая сложилась в мире по отношению к России, может сыграть на руку ее бывшему. Но она не перестанет бороться на своего единственного наследника.

Фото: соцсети