Недолюблена: Елена Ксенофонтова сделала заявление

Недолюблена: Елена Ксенофонтова сделала заявление

Актриса дала понять, что с отцом у нее отношения не сложились.

Актриса Елена Ксенофонтова редко делится личным с публикой. Женщина предпочитает вести закрытый образ жизни. Но на днях звезда сериала “Кухня” опубликовала снимок, на котором она еще совсем малышка. Маленькая Елена сидит на руках у своего отца. “Разбирала архив. Наткнулась на это фото. Папа. Ксенофонтов Юрий Вадимович. И снова вспомнила выражение: “ностальгия по непрожитому”. Недолюбила. Недолюблена. Похожи?”, – пишет Елена.

Стоит отметить, что у Елены Ксенофонтовой было нелегкое детство. Родители Елены расстались еще до ее рождения. Конечно, она знала, кто ее папа, но близких отношений у них не было. Ксенофонтова очень обрадовалась, когда у ее мамы появился новый мужчина, ведь она так хотела, чтобы самый дорогой и близкий человек был счастлив. Но счастье длилось не долго. Уже после того, как у будущей актрисы появились брат и сестра, отчим стал избивать мать и пристрастился к алкоголю. Мужчина не щадил и детей. “Были домогательства. Трогал, да, были такие ситуации. Тут дотронуться, там залезть”, – признавалась Елена Ксенофонтова. У отчима актрисы до встречи с ее мамой уже была судимость за педофилию.

Интересно, что в дальнейшем, Елена повторила судьбу своей мамы. Второй супруг актрисы, которому она родила сына Тимофея, изменял жене. Как только Елена узнала об изменах, собрала вещи и ушла. Третьим мужем Ксенофонтовой стал Александр Рыжих, которому она родила дочь Софью. Вскоре Рыжих стал обманывать гражданскую супругу, плохо относился к ее сыну от прошлых отношений и избивал актрису. Женщине пришлось долго судиться с экс-избранником за недвижимость, а также она боролась за дочь, которую Александр хотел забрать себе. В итоге, победа оказалась на стороне звезды.

Фото: социальные сети.