Много работают: Ксения Собчак с мужем позирует в бассейне

Много работают: Ксения Собчак с мужем позирует в бассейне

Ксения Собчак демонстрирует стройную фигуру и не стесняется показывать себя без макияжа.

Еще в начале мая Ксения Собчак вместе с сыном отправилась отдыхать на Бали. Знаменитость публикует фотографии из отпуска. Ксения не стесняется показывать себя без макияжа. Собчак выбирает нежные образы. На фото она позирует в воздушных летящих платьях. Кроме того, телеведущая фотографируется и в ярких купальниках. Ксения демонстрирует стройную фигуру.

“Первый раз я была на Бали в 2004-м – и остров мне запомнился жутким сервисом и дикой экзотикой. Второй раз я была тут в 2018-м с Сережей Шнуровым и Матильдой – и остров стал ассоциироваться с вечеринками и барами. Теперь я тут снова, а за моей спиной лучший проводник по “правильным” местам Андре. И поэтому теперь я вижу такое разнообразие, что глаза разбегаются. Бали – это особый стиль жизни. Но здесь есть все, что я люблю: разнообразие природы, свобода, лучшие духовные практики и йога, вкусная азиатская еда”, – рассказывает Ксения.

Недавно к семье присоединился и Константин Богомолов. Собчак признается, что из-за большого количества работы, в отпуске любит пассивный отдых. “Мы так много работаем, что когда отдыхаем, обязательно нужно несколько дней полного “отмокания”. Короче, более ленивых тюленей пляж еще не видывал. Сил хватает только дойти до личного пляжного домика и лечь уже там”, – признается знаменитость.

Однако фолловеры поспешили позлорадствовать. “Бедные, несчастные, столько работают, шахтеры прям”, “Раз в месяц Собчак напоминает о своем “тяжелом” труде и работоспособности..Мол такая пчела труженица”, “Так смените работу, чтобы так много не работать”, – пишут подписчики. Впрочем, многие отметили, что отдых на Бали пошел на пользу Собчак.

Фото: социальные сети.