Самые красивые жены хоккеистов

Самые красивые жены хоккеистов

Кто стоит за успехом знаменитых хоккеистов?

Жена хоккеиста – звучит гордо. Каждая из них поддерживает своего любимого и вдохновляет на новые победы. Интересно, что среди жен хоккеистов, будто вне гласное правило – всегда выглядеть на все сто. Еще и природа наградила необычайной красотой.

Анастасия Шубская

Жена Александра Овечкина

Дочь Веры Глаголевой и один из самых популярных игроков в НХЛ поженились в 2016 году. Они познакомились, когда Насте было 14 лет, а Александру 23. Спустя несколько лет они начали плотно общаться и это переросло в любовь. Семья проживает в Вашингтоне, но не обрывает связь с родственниками из России. Шубская и Овечкин воспитывают двоих сыновей.

Лера Кудрявцева

Жена Игоря Макарова

Лера и Игорь познакомились на отдыхе. Телеведущая настолько понравилась хоккеисту, что он решился подойти к ней в ресторане. «Он, кстати, говорит, что я ему глазки строила. Врет! Это он ходил вокруг меня. Кто проявил инициативу и пригласил к себе домой? Он, конечно. Не я же», – рассказывала Лера Тине Канделаки. Несмотря на то, что Кудрявцева старше Игоря на 16 лет, это не мешает их идеальным взаимоотношениям. Женщина даже родила супругу дочь Марию.

Яна Кудрявцева

Жена Дмитрия Кугрышева

13-кратная чемпионка мира, серебряный призёр Олимпийских игр – 2016 по художественной гимнастике Яна Кудрявцева уже 5 лет замужем за известным хоккеистом Дмитрием Кугрышевым. Молодые люди познакомились в караоке-клубе. Интересно, что гимнастка не сразу пошла не контакт с хоккеистом. В 2018 году пора поженилась, они воспитывают двоих дочерей.

Анна Кастерова

Жена Евгения Малкина

Журналистка Анна Кастерова прославилась благодаря телеканалу «Россия-2». Она была ведущей программы «Большой спорт» Девушка очень привлекла хоккеиста Евгения Малкина и он просил переехать возлюбленную к нему в США, где он с 2006 году играет за «Питтсбург Пингвинз». Закрытие программы пошло только на руку хоккеисту. Ведь Анна согласилась поехать за ним. После рождения сына Кастерова решила возобновить карьеру на российском телевидении.

Лиза Шелби

Жена Михаила Сергачева

Елизавета всегда поддерживает своего супруга Михаила Сергачева – защитника «Тампы». На счету Сергачева два кубка Стэнли, 362 матча в НХЛ и бронза Чемпионата Мира. Супруги познакомились в интернете, когда еще были подростками. Сейчас Шелби коуч по йоге. А также в прошлом месяце блогер стала мамой. Она родила Михаилу Сергачеву сына Федора.

Фото: социальные сети.