Обычный мужик: Киркоров опять удивил новым образом

Обычный мужик: Киркоров опять удивил новым образом

Певец не устает менять имидж.

56-летний Филипп Киркоров не устает экспериментировать с внешностью. То он предстанет в образе денди: длинные светлые пряди, короткая борода, то превратится в эпатажного блондина. Зрители уже совершенно запутались, кто-то стал подозревать, что у артиста есть двойник, который периодически вместо него выходит к публике. Сам же Филипп в соцсети заверил, что у него нет никаких двойников, а это он сам. Также мужчина рассказал, что успел лечь под нож пластического хирурга, чтобы выглядеть моложе и красивее. В частности, после такого вмешательства у него теперь есть кубики на животе. А в прессе появились заявления экспертов, которые предполагают, что певец перенес эндоскопический лобно-височный лифтинг и круговую подтяжку лица .

Но сегодня Филипп снова удивил своих поклонников. Сейчас певец находится в Израиле. Он опубликовал новые фотографии и на них ничего не осталось от того гламурного Киркорова, который недавно выступал. Обычный мужчина в кепке и очках с темной бородой. Некоторые даже не признали в нем своего кумира.

Но многим такой Филипп понравился больше.

“Лучший лук”, “Впервые за год такой образ настоящего мужчины, а не шута”, “Какие-то разные Киркоровы. Здесь один. Прямо адекватный красавчик. На сцене другой, совсем неадекватный”, “Наконец, по-человечески, без всякой клоунады”, – пишут в комментариях.

Вообще, в последнее время Киркоров шокируют публику не только своим внешним видом, но и заявлениями. Так, он признался, что крутил роман с Настей Стоцкой. И причиной развода с Пугачевой стали его походы на сторону. Кроме того, он рассказал, что с Наташей Королевой у него тоже чуть ли не случилась любовь.

Фото: соцсети