В семье певицы Славы произошло важное событие

В семье певицы Славы произошло важное событие

Певица рассказала, что крестила внука.

Дочь Славы, Александра Морозова, родила первенца 30 марта. Как оказалось, роды пошли не плану, будущей маме сделали операцию кесарево сечение. К счастью, все прошло хорошо. И через несколько дней Саша вместе с сыном выписалась из роддома.

Певица Слава, которой всего 42 года, с особым трепетом отнеслась к новой роли. Она нисколько не расстроилась, что стала бабушкой. Наоборот, певица постоянно находит время, чтобы побыть с дочкой и малышом.

Кстати, сразу после родов своей наследницы Слава отметила это событие.

“Я стала бабушкой! Принимаем поздравления. Моя малышка стала мамой. Не знаю, что говорить… Пью коньяк, закусываю шоколадкой”, – призналась она.

А на днях случилось важное событие в семье артистки. Мальчика крестили. Назвали малыша Арсением. Звезда поделилась видео из храма. Она не стала раскрывать подробности церемонии.

Напомним, что Слава сама стала мамой в первый раз довольно рано. Ей было всего 19 лет. Однако рождение наследницы не помешало ей строить карьеру. С отцом Саши она рассталась и сама воспитывала дочку. Слава признавалась, что балует дочь. Однажды она подарила ей дорогую машину, о которой та мечтала. Тогда Саше было всего лишь 21 год. Также Слава никогда не лезла в личную жизнь дочери. Та рано начала встречаться с мальчиками, но певицу это нисколько не тревожило. Также у Славы есть младшая дочка – Тоня. Ее звезда эстрады родила в 31 год.

Фото: соцсети.