Лолита Милявская тайно улетела из России

Лолита Милявская тайно улетела из России

Певица улетела в Болгарию к родственникам.

Несколько дней назад Лолита Милявская ушла в тень. Женщина не выходила на связь с фолловерами в социальных сетях. Поклонники боялись предположить, что же случилось с певицей. Многие по-настоящему начали переживать. Однако, как оказалось, певица отправилась в отпуск. Женщина втайне от всех улетела из России в Болгарию.

В Болгарии у Лолиты Милявской есть загородный дом, который она приобрела несколько лет назад. Тогда она была в браке с Дмитрием Ивановым. Супруги вместе приезжали туда отдыхать. Они вместе построили баню, коттедж, поставили беседки и благоустроили территорию. Интересно, что Иванов самостоятельно занимался ландшафтным дизайном. После развода недвижимость в Болгарии осталась в собственности у Лолиты. Ведь еще до свадьбы обе стороны заключили брачный договор, чему Дмитрий был не особо рад. Теперь знаменитость продолжает здесь отдыхать, только уже одна.

Артистка вышла на связь с поклонниками. Она опубликовала видео в социальной сети. Милявская позировала на траве со своим питомцем – собакой по имени Боцман. В Болгарии Лолита навещает своих родных – дочь Еву и маму, которых перевезла туда в прошлом году. 2022 год выдался сложным для семьи Лолиты Милявской. Она с трудом вызволила маму и дочь из Киева, где проходили боевые действия. Некоторое время семья проживала вместе с певицей в Москве. Раньше, когда родственники Лолиты проживали в Украине. Тогда семья встречалась в Болгарии, так как артистка не могла въезжать на территорию Украины.

Фото: социальные сети.