Очаровательная: Алина Загитова на Мальдивах

Очаровательная: Алина Загитова на Мальдивах

Алина Загитова позирует на берегу океана в мини-платье.

Олимпийская чемпионка отправилась в отпуск. Для отдыха Алина Загитова выбрала райский остров – Мальдивы. Загитова публикует фотографии, которые восхищают фанатов. На снимках девушка позирует на берегу океана. Фигуристка предстала в коротком платье зеленого цвета с цветочным принтом, которое подчеркивает ее длинные ноги. 20-летняя спортсменка очаровала поклонников идеально стройной фигурой.  «Красотка», «Какая же красивая, обаятельная», «Такая счастливая», «Красотка шикарная», – пишут фолловеры под публикацией. «Rest», – так Алина подписала серию снимков. 

Похоже, что Алина прилетела на Мальдивы, чтобы отметить свой день рождения. Через неделю, 18 мая, фигуристке исполнится 21 год. В прошлом году Загитова отмечала праздник в Дубае с Анной Щербаковой и Дарьей Усачевой. В этот раз Щербакова прилетела вместе со своей коллегой, а вот Усачева, похоже, не смогла сопроводить своих подруг. Сейчас у Дарьи гастроли, она выступает в шоу Ильи Авербуха. Например, 7 мая фигуристка была в Санкт-Петербурге, где прыгнула тройной аксель. Возможно, позже девушка присоединится к своим подружкам и лично поздравит Алину Загитову с днём рождения. Анна и Алина не публикуют совместные фото, но Щербакова делится публикациями из той же локации, что и Загитова. 

Напомним, что Алина Загитова приостановила свою спортивную карьеру в 2019 году. Звезда фигурного катания решила получить высшее образование. Сейчас она учится в МГУ на факультете журналистики. Далеко от спорта Алина все-таки не ушла. Загитова работает на телевидении и участвует в ледовых шоу. 

Фото: социальные сети.