Думали бойфренд: известная телеведущая показала сына

Думали бойфренд: известная телеведущая показала сына

47-летняя Жанна Бадоева удивительно молодо выглядит.

Телеведущая Первого канала не скрывает свой возраст. Но редко показывает своего старшего сына в соцсетях. Бориса она родила, когда ей было всего 22. Сейчас парню 25 лет. На одной из последних фотографий Жанна позирует вместе со своим наследником. Она обнимает его и улыбается. Подписчики Бадоевой удивились, увидев эту пару. А некоторые даже подумали, что это новый бойфренд Жанны.

” У такой молодой мамы не может быть такого взрослого сына”, “Ну вот раскрыли себя, мы думали вам едва за 30”, “Ничего себе, мама как подружка”, “Как брат и сестра”, – пишут в комментариях.

Также некоторые отметили внешнее сходство Бориса с матерью. “Одно лицо!”, “Копия мамы”, – восхищаются парой на фото.

Напомним, Жанна первый раз вышла замуж в 20 лет. Ее супругом стал бизнесмен Игорь Кураченко. Брак распался, когда в семье появился ребенок. Но несмотря на все сложности, Жанна продолжила учиться и строить карьеру. Второй ее избранник известный клипмейкер Алан Бадоев. С ним сначала Жанна просто дружила, но затем дружба переросла в любовь. Они поженились, когда сыну Жанны было 6 лет. Бадоев заботился о нем как о родном. В браке с Бадоевым Жанна родила дочку Лолиту. В тот период времени она стала популярной телеведущей, как раз на ТВ вышел проект “Орел и решка” и другие. Но и этот брак рухнул. Сейчас же Жанна счастлива с со своим третьим мужем. Василий Мельничин – бизнесмен. Они живут в Италии, собственно, где и дети Жанны.

Бывшие мужья активно участвуют в жизни своих детей.

Фото: соцсети