79-летний Роберт де Ниро стал отцом в седьмой раз

79-летний Роберт де Ниро стал отцом в седьмой раз

Актер сообщил, что у него родился малыш.

Пару дней назад Роберт де Ниро раскрыл свой самый главный секрет. Артист поделился радостной новостью в недавнем интервью. 79-летний голливудский актер признался, что стал отцом в седьмой раз. Интересно, что он сделал это неожиданно и непринужденно. Если бы журналист не назвал Роберта де Ниро отцом шестерых детей, то наверняка, актер бы промолчал. Звезде пришлось исправить интервьюера и отметить, что теперь он отец семерых детей. “Да, на самом деле у меня семь детей. Совсем недавно я вновь стал отцом”, – сказал актер.

В скором времени официальный представитель Роберта де Ниро подтвердил информацию о прибавлении в семье знаменитости. На данный момент он не раскрывает имя и пол малыша. Кроме того, никто не стал называть имя матери, которая вынашивала ребенка. Интересно, что не так давно многодетный отец был замечен в компании своей возлюбленной Тиффани Чен, которая засветила округленный живот.

Напомним, что первой женой Де Ниро стала певица Дайэн Эббот. Актер решил связать себя узами брака еще в самом начале своей карьеры. Мужчина принял дочь возлюбленной от прошлых отношений, оформил на нее официальное опекунство и воспитал как родную. Дайэн родила актеру сына Роберта. Спустя 10 лет брака пара развелась. Новой возлюбленной Роберта стала модель Туки Смит. В официальный брак они решили не вступать. Для пары суррогатная мать выносила близнецов – Джулиана и Ааарона. Де Ниро оставил Туки ради стюардессы Грейс Хайтауэр. Женщина перевернула всю его жизнь. Они поженились и прожили в браке счастливых 20 лет. В этих отношениях появились сын Эллиот и дочь Хелен. В 2018 году супруги решили разорвать брачные узы. В 2022 году актера часто замечали в компании инструктора по боевым искусствам Тиффани Чен. Возможно, именно она стала мамой седьмого ребенка 79-летнего Роберта де Ниро.

Фото: кадр из фильма, сайт filmz.ru