Кто из звезд попал на парад Победы в этом году?

Кто из звезд попал на парад Победы в этом году?

Многие мечтают увидеть это действо в реальной жизни, а не по телевидению. Однако, как известно, попасть на парад можно только по приглашениям.

Несколько лет подряд в Сети раздували скандал, когда 9 мая на Красной площади видели, кроме ветеранов, представителей власти звезд шоу-бизнеса. Люди возмущались, ведь настоящих героев дней осталось совсем мало, почему нельзя их всех пригласить на парад? А приглашения вдруг оказываются у знаменитостей.

В этом году 78- й парад Победы отличался скромностью. На трибунах не было замечено большого количества звезд. Рассказываем, кто же из известных людей все же получил приглашение.

Артист балета Сергей Полунин

Полунин — уроженец Херсона. Когда-то он был премьером Королевского балета в Лондоне, затем уехал оттуда. Сейчас работает в России. Сергей давно поддерживает политику Владимира Путина, он даже сделал тату на груди с портретом президента России.

Спортсменка Алла Шишкина

Алла трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию.

“Большей честью было побывать сегодня на параде Победы на Красной площади. Моя мечта исполнилась”, – призналась она.

Телеведущая Марина Ким

Ведущая новостей и политических программ. В конце марта этого года Марина получила медаль “За боевое содружество” из рук директора Росгвардии.

Телеведущая Юлия Барановская

Она не только ведет программы на Первом канале, но и знимается съемками материлов к своему проекту “Женщины Донбасса”. Это социальный проект телеведущей  в рамках которого рассказаны истории героинь, а также организована адресная помощь всем участницам.

Телеведущая Лера Кудрявцева

“Пусть наши герои всегда будут в наших сердцах и мы будем помнить о них каждый день”, – написала под снимками с Красной площади звезда экрана.

Актер Иван Охлобыстин

Артист активно помогает жителям Донбасса и Луганщины. Он возит гуманитарные грузы в те края. Он неоднократно резко высказывался в адрес знаменитостей, не поддерживающих специальную военную операцию России. По словам актера, они лишь “щеки дуют”, сидя в московских кафе, вместо того, чтобы помогать, давать концерты и поддерживать жителей Донбасса, как это делали советские артисты в период Великой Отечественной войны.

Певица Виктория Дайнеко

Певица навещала раненых в филиале Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского в Одинцово Московской области. Артистка стала участницей акции “Лучшим воинам Мира”, организованной Главным военно-политическим управлением ВС РФ.

Телеведущий Владимир Соловьев

Как известно, он ведет одну из главных политических программ на ТВ.

Актер Владимир Машков

Владимир Машков поссорился с собственной дочерью Марией, которая осудила СВО и отбыла в Америку. Сейчас женщина пишет осуждающие посты. Отец перестал с ней общаться.

Мария Погребняк

Жена футболиста Павла Погребняка. Блогер. Ее персона на параде наделала шума в соцсетях. Если все остальные персоны внесли свой вклад, то что такого сделала для страны Мария, многим оказалось, неясно. Но девушка похвасталась видео с Красной площади.

Фото: соцсети