«Я в отчаянии»: Анна Седокова поправилась из-за болезни

«Я в отчаянии»: Анна Седокова поправилась из-за болезни

Долгое время певица страдает из-за обострений крапивницы.

Анна Седокова с детства страдает крапивницей. В последнее время обострение болезни очень часто наступает в ее жизни. Из-за этого она сильно переживает. Ведь болезнь наносит сильный удар по ее внешности. Недавно у звезды вновь случился острый приступ аллергии. Певица принимает противоаллергические препараты, однако должного результата они пока не приносят. Единственный способ облегчить приступ – дорогостоящий укол. Препарат сильно бьет по иммунитету, но быстро снимает неприятные симптомы. Девушке пришлось отказаться от физических нагрузок, что сильно отразилось на ее фигуре.

«Мне не лучше. Я на львиной порции таблеток, всё так же в ожидании укола. Сил нет совсем. Задора нет. Поправилась уже, наверное, на килограммов десять. Но всё еще верю, что всё будет хорошо», – пишет Анна. Седокову поддерживает ее муж баскетболист Янис Тимма. Спортсмен бережно натирает тело супруги покрытое антигистаминными мазями. «Пока что лучше всего у меня выходит накоплять энергию и принимать ванны из антиаллергических мазей», – говорит певица.

Анна старается не отчаиваться и всеми способами отвлекается от проблемы. Ей очень помогает приготовление вкусных блюд для родных. «Показала максимум работоспособности вчера. Приготовила дома картошку с двумя наполнителями. Когда я в отчаянии, вы можете понять это по моим кулинарным экспериментам. Я решила, что приготовлю крабовые котлетки, но что-то пошло не так. Мне кажется, что это прямо провал», – признается Седокова.

Для Анны самым главным является ее семья. В детстве экс-солистка «ВИА Гры» воспитывалась только мамой и бабушкой. Семья жила очень бедно, мама постоянно работала, а когда приходила домой после трех работ, ничего не готовила. Готовка в их доме была редким событием. Именно поэтому Анна стараемся накормить семью вкусной домашней едой. Когда девочка бывала в семьях, где детям готовили суп, она испытывала невероятные эмоции. А каждый раз, когда певица проживает непростые времена, она готовит котлеты. «Простые котлеты для меня всегда были символом чего-то такого настоящего. Настоящей крепкой семьи, где есть папа и мама. И каждый раз, когда мне плохо, я  готовлю котлеты как напоминание о том самом важном, что меня держит крепко и дает силы. Потому что это жизнь. Для кого-то это простые котлеты, которые всегда были в жизни, а для», – отметила Анна Седокова.

Фото: социальные сети.