Дмитрий Певцов вывез сына из Москвы

Дмитрий Певцов вывез сына из Москвы

После воспоминаний о знакомстве с супругой, артист покинул столицу с сыном без объяснения причины.

Несколько дней назад Дмитрий Певцов предавался воспоминаниям. Мужчина вспомнил знакомство со своей супругой Ольгой Дроздовой. Ольга и Дмитрий познакомились на пробах к фильму «Прогулка по эшафоту». После этого они разошлись каждый по своим делам, а уже через несколько дней Ольга получила приглашение от Певцова на спектакль с его участием. Дальше их отношения развивались очень стремительно. Несмотря на то, что Дроздова была в отношениях и собиралась замуж, она отменила регистрацию брака ради Дмитрия. В 1994 году возлюбленные поженились. Долгое время у супругов не получалось стать родителями. В 2007 году у пары родился сын Елисей.

В телеграм-канале Певцов опубликовал видео с Ольгой Дроздовой. Это была их первая встреча. «32 года назад, 7 мая 1991 г. на кинопробах к фильму Исаака Фридберга «Прогулка по эшафоту»  я познакомился со своей будущей женой Ольгой Дроздовой… Это и есть та самая кинопроба», – писал Дмитрий. На следующий день мужчина оказался в Санкт-Петербурге вместе с 15-летним Елисеем. Артист готовился к праздничному концерту на Дворцовой площади. Однако Ольга Дроздова не стала сопровождать мужа и сына в северную столицу.

Не так давно стало известно о том, что Елисей бросил кадетское училище. Юноше разонравилась муштра. Но родители быстро нашли новое учебное учреждение для единственного наследника. Отец определил мальчика в православную школу, где приучают к дисциплине даже лучше, чем в кадетском училище. Юноша пока не определился с какой профессией хочет связать свою жизнь. Возможно, он пойдет по стопам родителей и станет актёром. А может выберет для себя другое направление.

Фото: социальные сети.