Нет совести: на Тодоренко и Подольскую в купальниках набросились в Сети

Нет совести: на Тодоренко и Подольскую в купальниках набросились в Сети

"Где чувство меры, такта?" - обращаются к веселым девушкам на снимках.

На майские праздники некоторые звезды отправились на отдых. Регина Тодоренко и Наталья Подольская выбрали Арабские Эмираты. Там тепло и солнечно. Можно купаться и загорать. Девушки решили сделать фотосессию на пляже. Они позировали в купальниках розового цвета веселились, бегали. Однако эти кадры вызвали резкий негатив у многих пользователей Сети.

“Я понимаю, что красивые, что фигуры отпад! Но не время выставлять все это, если бы ваши мужья пошли на фронт, то вряд ли вы бы так выставлялись! Свои фотки храните в альбомах, многие матери хоронят своих сыновей, чтобы вы так хорошо отдыхали! У нашего шоу-бизнеса нет совести”.

“…где чувство меры, такта, понимания ситуации в стране”.

“Я понимаю, что жизнь продолжается. Но на сколько этично выставлять такие развеселые фото… Неужели нет сопереживания? Понимания? Причастности… Как мы обмельчали…”.

“Вместо совести одни понты. Постоянный отдых у них. Где так перетруждаются?”

Подобные комментарии появились под радостными снимками Регины Тодоренко и Натальи Подольской.

К последней, кстати, не раз предъявляли претензии по поводу бесконечного отдыха. Наташа путешествует по несколько раз в год. И даже закрытие границ нисколько не отразилось на ее выездах за границу.

Регина Тодоренко, которая, как известно, была ведущей трэвел-шоу, в последнее время все-таки ограничила себя в перемещениях. Однако к ней были претензии уже по-другому поводу. Она родом из Одессы, но высказываться об СВО, женщина так и не решилась. Она лишь обмолвилась, что для нее эта тяжелая тема, ведь ее родственники остались там, а она давно проживает в России, где у нее дети и муж. Это ее молчание вызвало негатив, как у одной стороны, так и у другой. Но Регина хранит нейтралитет, для нее важна стабильность. В России она успешно работает.

Фото: соцсети.