Лолита рассказала, как добилась брачного контракта от пятого мужа

Лолита рассказала, как добилась брачного контракта от пятого мужа

Певица могла бы остаться ни с чем после развода с Дмитрием Ивановым.

Лолита Милявская была замужем пять раз. С пятым мужем, Дмитрием Ивановым, тренером по сквошу, артистка прожила почти десять лет. Однако супругам пришлось расстаться после того, как Лолита узнала об изменах избранника. Развод был громким и скандальным. Им пришлось долго судиться из-за раздела имущества.Лолита и Дмитрий заключали брачный договор, но после развода мужчина пытался его оспорить. В таких делах певица не промах и заранее оформила контракт.

Однажды у звезды уже был печальный опыт со вторым супругом, который оставил женщину ни с чем. Лолита рассказала, как ей удалось договориться с Ивановым об оформлении брачного договора. “Последний брак был с контрактом, потому что понимала: если не сделаю, потеряю квартиру, которую сама заработала и которую подарил предыдущий муж. Могу сказать, как получила брачный контракт. Что-то надо было подписать у нотариуса. Она посмотрела на меня и сказала: “Подпишите брачный контракт. У моей дочери он есть”. Я сказала мужу, у него испортилось настроение. Контракт был подписан уже после брака. Если бы эта тетка не настояла, я бы лишилась многого”, – поделилась историей певица.

Несмотря на то, что расставание – болезненный период, это заставило Лолиту Милявскую преобразиться. Женщина привела себя в порядок: похудела, легла под нож пластического хирурга и даже сменила имидж. Сейчас Лолита не может пожаловаться на отсутствие внимания мужского пола, от поклонников нет отбоя. Она состоит в отношениях с мужчиной, который значительно моложе певицы.

К тому же Лолита признается, что она в самом расцвете сил. Она не стесняется говорить об интимной жизни, которая, кстати, до сих пор присутствует в жизни 59-летней певицы. В YouTube-шоу Басты “Вопрос ребром” артистка решила поделиться пикантными подробностями. “В 50 лет думала, все закончено. А потом понимаешь, что все только начинается. Секс становится отрывней, осознанней и качественней. Да, может быть, не столь часто, как было в юности, когда ты отработал два концерта и трахаешься. Этого уже нет. Потому что уже присутствуют разговоры. Многие эксперименты пройдены. То есть более осмысленно, но кайфа не меньше. Мне 59, не готова трахаться ради того, чтобы трахаться. Мне нужны эмоции”, – признается знаменитость.

Фото: социальные сети.