Беременная Лена Катина заставила фанатов понервничать

Беременная Лена Катина заставила фанатов понервничать

Поклонники боялись, что экс-солистка группы "Тату" может родить прямо на сцене.

Совсем скоро Лена Катина станет мамой во второй раз. У экс-солистки группы “Тату” подрастает сын Александр, который родился в первом браке. Сейчас знаменитость носит под сердцем малыша от нынешнего супруга, бизнесмена Дмитрия Спиридонова. Возлюбленные поженились в прошлом году. Вскоре после свадьбы Лена сообщила о своем интересном положении. Катина признается, что вторая беременность для нее проходит намного спокойнее, нежели первая, так как опыт уже имеется. А вот для ее мужа все впервые, поэтому он сильно волнуется даже по мелочам.

Интересно, что женщина не отказывается и от выступлений. Например, на днях она воссоединилась со своей бывшей коллегой Юлией Волковой. Экс-участницы группы “Тату” выступили на футбольном матче между “Зенитом” и “Спартаком”. Бывшие “татушки” исполнили свой хит “Нас не догонят”. Лена подчеркнула свое положение. Она надела зеленое облегающее боди, нежно-голубые спортивные штаны высокого кроя и бомбер изумрудного цвета. А на сцене знаменитость зажигала, как в былые времена. Похоже, что беременность никак не помешала певице прыгать и танцевать. Правда, фанаты и зрители на трибунах очень переживали за исполнительницу, так как она могла родить прямо на стадионе.

Стоит отметить, что во время существования группы “Тату” Юлия Волкова тоже выходила на сцену, будучи глубоко беременной. Кстати, в этот раз Волкова появилась перед публикой в столь же вызывающем наряде, как и раньше. Она предстала в облегающей мини-юбке серебристо-черного цвета с огненным принтом. Черный объемный бомбер не прикрывал оголенный живот бывшей “татушки”. Свой дерзкий образ певица дополнила грубыми сапогами.

Фото: социальные сети.