Такой взрослый: Зара показала старшего сына

Такой взрослый: Зара показала старшего сына

Старший сын певицы стал совсем взрослым.

Певица Зара любящая и заботливая мама. Она воспитывает двоих сыновей – Даниила и Максима. Певица родила мальчиков в браке с начальником Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергеем Ивановым. Пара была вместе 8 лет. Но в 2016 году супруги развелись. С тех пор певица держит в секрете свою личную жизнь. А вот наследников с радостью показывает в социальной сети.

Недавно Зара обнародовала снимки со своим старшим сыном Даниилом. У юноши сегодня день рождения. Даниилу исполнилось 13 лет. “Мой Даня. Дорогой, любимый, долгожданный сын! Поздравляю тебя с 13-летием! Как быстро летит время. Ты становишься все больше задумчивым, глубоким и серьезным. Слушай свое сердце и иди вперед к своим мечтам. Пусть судьба будет к тебе благосклонна. Люблю тебя, сынок. Твоя мама. P.S.: Прости, что сегодня не рядом с тобой. Но знаю, что ты всё понимаешь и ценишь”, – обратилась певица к сыну.

Певица Зара не скрывает, что однажды боялась, что не сможет стать матерью. В первом браке с сыном чиновницы она не задумывалась о детях, ведь карьера была на первом месте. А вот, когда она вышла замуж во второй раз, то уже начала планировать беременность, которая все никак не наступала. Девушке посоветовали сходить в часовню Ксении Петербургской. Певица последовала совету и уже в скором времени узнала, что носит под сердцем малыша. Зара говорит, что вымолила сыновей у Бога. Теперь женщина мечтает о дочке. Правда, неизвестно, занято или свободно сейчас сердце певицы, так как держит личную жизнь в тайне.

Фото: социальные сети.