Екатерина Вилкова сделала снимок в постели с крутым мужиком

Екатерина Вилкова сделала снимок в постели с крутым мужиком

Актриса Екатерина Вилкова счастлива в браке с актером Ильей Любимовым.

Супруги воспитывают двоих детей. Свою личную жизнь Илья и Екатерина стараются держать подальше от посторонних глаз. Несколько дней назад актеры отметили двенадцатую годовщину свадьбы. Вилкова опубликовала пикантный снимок с супругом. На черно-белом снимке Екатерина позирует в объятьях Ильи. На фотографии актриса закутана в одеяло. “12 лет назад мы поставили штамп в паспортах. И мне по-прежнему все нравится. Самый крутой мужик”, – написала Вилкова под публикацией.

Поклонники и коллеги присоединились к поздравлениям. “Поздравляю, моя девочка”, – поздравила Елена Валюшкина. “Берегите друг друга”, – пишет Оксана Акиньшина. “Очень люблю вашу пару, счастья вам на долгие года”, “Прекрасные. С годовщиной”, “На мой взгляд, самая красивая пара”, “Рада за вас. Поздравляю!”, – оставляю комментарии фолловеры. В социальной сети Екатерина Вилкова нередко публикует совместные кадры. Это одна из немногих пар российского шоу-бизнеса, кто демонстрирует счастливую семью на фото и за кадром остается все та же счастливая семья.

До встречи с Екатериной Вилковой Илья Любимов взял от этой жизни все, включая тяжелые наркотики, криминал, болезненные отношения и любовь без обязательств. В скором времени мужчина понял, что так жить нельзя, был готов к созданию семьи и пришел к вере. Актер молился Богу, чтобы он послал ему достойную жену. Будущие супруги впервые увиделись на фотосессии, а позже на пасхальной ночной службе в церкви. Их отношения начались с разговоров о вере. Спустя некоторое время Любимов признался своему духовнику, что хочет жениться, но тот посоветовал еще год побыть в статусе возлюбленных. Пара вместе жила, однако их связь оставалась платонической до венчания.

Фото: социальные сети.