Дети Прилучного от первого брака заскучали без отца

Дети Прилучного от первого брака заскучали без отца

Мия и Тимофей выглядят несчастными рядом с Агатой Муцениеце.

В конце апреля Павел Прилучный стал отцом в третий раз. Зепюр Брутян родила актеру сына, которого назвали Микаэлем. В это время дети Павла проводили время с ним. Вместе они встречали новоиспеченную маму и малыша из роддома. Вскоре Агата забрала Тимофея и Мию в Сочи, куда она улетела еще до рождения Микаэля. Сейчас Мия и Тимофей проводят время с мамой. Только похоже, что они не так уж и счастливы. Муцениеце опубликовала серию снимком с детьми, которые сделала в горах.

Многим показалось, что брат и сестра рядом с мамой выглядят очень грустными. “Дети очень грустные. Такое чувство, что они ничему не рады”, “Мне кажется, им хочется к папе и Зепюр”, “Дети какие-то несчастные. С отцом более веселые”, “Что с вами? Почему грустная вы и дети?”, – недоумевают фолловеры. Актриса решила записать видео, где поинтересовалась у детей, почему они грустные. “Все в комментариях пишут, что вы грустные дети. Что случилось? Я вас заставляла фоткаться? Ну вообще, да. Заставляла”, – шутит звезда.

После развода с Павлом Прилучным, Агата Муцениеце поддерживает связь с бывшим мужем только, когда речь заходит о детях. Актриса не препятствует общению детей с отцом. Мия и Тимофей часто остаются с Павлом. Мальчик и девочка всегда выглядят очень счастливыми, когда находятся рядом с папой. Однако Муцениеце была расстроена, когда Прилучный не появился на празднике в честь дня рождения сына. Мужчина был приглашен на вечеринку с супругой и мамой. Но никто из них так и не пришел поздравить мальчика. Сейчас в жизни Павла важный период – прибавление в семье.

Фото: социальные сети.