Проститься с Юдашкиным пришли Пугачева, Песков, Якубович

Проститься с Юдашкиным пришли Пугачева, Песков, Якубович

На Троекуровском кладбище похоронили легенду российской моды.

В отличии от скромных похорон Вячеслава Зайцева, прощание с Валентином Юдашкиным стало поистине “звездным”. Родственники сделали церемонию открытой, поэтому в траурный зал Троекуровского кладбища могли прийти все желающие. Народу набралось очень много.

Конечно, внимание привлекали известные персоны. Ведь Юдашкин дружил со многими знаменитостями. Клара Новикова и Леонид Якубович пришли одни из первых. Также на церемонии появился Дмитрий Песков. Он держал в руках букет алых роз. Замечены были Сергей Зверев и Бедрос Киркоров. К слову, они оба только вчера были на отпевании Вячеслава Зайцева. Все гадали, приедет ли Алла Пугачева. Будет ли она на публичной церемонии или проститься с другом при закрытых дверях? Алла Борисовна приехала. Вышла из тонированной машины в шляпе с огромными полями. Он сидела прямо у гроба покойного. По словам очевидцев, Примадонна выглядела очень печальной. Как известно, с семьей Юдашкина она дружила давно. А 22 марта этого года Марина и Валентин, будучи в Израиле, заезжали в гости к своей подруге. Узнав о смерти Юдашкина, Алла решилась на поездку в Россию. Кстати, летела она обычным рейсом вместе с мамой покойного. Та давно проживает в Израиле. Сын обеспечил ее жильем. В марте он последний раз повидался и с мамой…

Те из звезд, кто не смог приехать на церемонию, прислали венки. Так, очевидцы заметили траурные ленты от Андрея Малахова, Игоря Крутого, Ирины Виннер и многих других.