Анита Цой рассказала, как обстоят дела на ее ферме

Анита Цой рассказала, как обстоят дела на ее ферме

Похоже, певице надоел шоу-бизнес.

Уже более 25 лет певица с семьей живет в загородном доме, в 10 километрах в Москвы. Когда-то в этой деревне был деревянный дом, но он сгорел и вскоре был возведен кирпичный. По началу жизнь за пределами столицы звезде не очень нравилась. Она часто бывала на вечеринках и концертах. Вся светская жизнь, конечно же, проходит в Москве. А за МКАДом в их деревне умиротворение и тишина. Сейчас Аниту это нисколько не тяготит, а наоборот. Она полюбила загородную жизнь, так что теперь заправляет всеми делами в их поселке. Если раньше тут было всего несколько домов, то теперь у Цой прибавилось соседей. А она этому и рада. Есть с кем общаться! Кроме того, звезда уже порядком устала от суетливой жизни и теперь для нее в радость возиться в огороде. Она ни раз демонстрировала в соцсетях, что ей удается выращивать. Урожай у звезды всегда богатый. Она целыми корзинами собирает огурцы, помидоры, перец. Пару лет назад Аните пришла в голову мысль сделать ферму, где она будет выращивать овощи и фрукты и делать консервации. Теперь у нее 40 гектаров земли. Конечно, ей помогают работники, потому что планы на этот счет у звезды амбициозные.

На днях Анита рассказала, как обстоят дела на ферме. “Жаркая пора. Готовлюсь к высадке рассады. В новом сезоне расширила площадь открытого огорода в три раза, а теплиц в два. Провожу в теплицах отопление и капельный полив”, – заявила поп-дива.

Оказывается, Анита продает капусту кимчи, маринованные огурцы, кабачковую икру, помидоры с хреном, компоты, четыре вида мини-баночек с ягодным вареньем, соте из баклажан. В помощниках у народной артистки два профессиональных повара, которые работали на лучших кухнях мира.

Цой много раз рассказывала, что обожает готовить. Несмотря на то, что она может позволить себе иметь кухарку, Анита предпочитает часто стряпать на кухне сама. Ее родные этому только и рады. Ведь звезда балует своих домочадцев сладким пловом, хрустящими баклажанами и сочными шашлыками. А про маринованные огурцы Цой наслышаны не только близкие. Их пробовали почти все звезды шоу-бизнеса и остались в восторге. Анита не рассказывает никому рецепт. Лишь признается, что там есть два ингредиента, которые и придает огурчикам прекрасный вкус. Кстати, среди покупателей продукции у Цой также много друзей и соседей. Они уверены, что звезда не подмешает чего-то запретного в консервации и очень ей доверяют.

Фото: соцсети.