Ольга Картункова выходит замуж за концертного директора 

Ольга Картункова выходит замуж за концертного директора 

О скором замужестве актриса объявила еще в прошлом году.

В прошлом году Ольга Картункова удивила публику новостью о скорой свадьбе. Тогда многие предположили, что это просто шутка, ведь актриса и так была замужем. В конце 90-х Ольга вышла замуж за Виталия Картункова, которому родила двоих детей – Александра и Викторию. Женщина никогда не любила афишировать свою личную жизнь и все подробности держала втайне. Однако, как оказалось, Картункова развелась с отцом своих детей. Расставание пары прошло на мирной ноте. В новом интервью с Идой Галич на шоу «Есть вопросики», звезда сериала «Две девицы на мели», решила раскрыть подробности личной жизни.

С момента развода Картунковых прошло уже целых шесть лет. Супруги состояли в браке 21 год. Сейчас они находятся в хороших дружеских отношениях и не имеют друг к другу претензий. Давно ходили слухи о том, что у женщины роман с неким мужчиной по имени Владимир, которого Ольга называет «идеальным». Это оказалось правдой. Тем более, возлюбленные знакомы с самого детства. А теперь таинственный незнакомец ее концертный директор. Владимир очень заботливый и внимательный, а также имеет схожие взгляды во всем с избранницей, что очень важно. 

«Мне нравятся мужчины, которые не разделяют взгляды «Я мужчина, ты женщина. Я главный. Я зарабатываю, а все остальное делаешь ты». Женщины иногда могут загрустить: и все, что их окружает – уборка, стирка – создает апатию. Иногда девочка просто хочет вина, сыра, сериальчик. И важно, если мужчина это понимает и с тобой это разделяет, помогает по дому, заботится. Забота-то прежде всего», – признается актриса. 

Интересно, что Владимир не только в быту помогает Ольге Картунковой, но и в работе. Во время концертов он не спускает с нее глаз, а если же актриса забывает текст, то выкрикивает из-за кулис. «Он смотрит из-за кулис на меня такими глазами, будто меня из зала сейчас кто-то заберет! Губами проговаривает мой текст! Я забыла текст – он за кулисами может мне выкрикнуть этот текст. Он и сначала был моим директором, и сначала мы влюбились. Эта история – на годы. Невозможно как-то определить», – отметила Картункова. Многие заметили, что артистка преобразилась. Ольга признается, что любовь заставляет ее раскрываться, как женщина. Кроме того, она заметила, что в 20 лет любовь внезапная, а в 45 – осознанная. 

Фото: социальные сети.