Галкин показал дочь в образе невесты в платье от Юдашкина

Галкин показал дочь в образе невесты в платье от Юдашкина

Максим Галкин показал кадры дочери, которая участвовала в дефиле Юдашкина 5 лет назад.

Скоропостижная смерть Валентина Юдашкина повергла в шок всех его родных, коллег и друзей. Завтра состоится прощание с модельером, который несколько лет боролся с онкологией, но болезнь оказалась сильнее. Похоронят Валентина Абрамовича на Троекуровском кладбище. Алла Пугачева прилетела в Россию из Израиля, чтобы проститься с великим кутюрье, который был ее другом. На похоронах Юдашкина певица несомненно появится. А вот к Вячеславу Зайцеву, который раньше обшивал ее, звезда не пришла.

Несмотря на то, что Алла Борисовна прилетела в Москву по таким важным делам,, ее супруг Максим Галкин не стал появляться в России. Хотя шоумен тоже был близок к семье Юдашкиных. В память о именитом модельере, Галкин поделился публикацией в социальной сети. Пять лет назад, Лиза и Гарри Галкины участвовали в дефиле Валентина Юдашкина. На подиуме Елизавета появилась в свадебном платье, фате и с букетом цветов в руках. “Вспомнился показ Валентина Юдашкина в марте 2018-го , в котором участвовали наши дети. Для них это было большим событием. Лизе здесь четыре с половиной года”, – написал юморист.

Напомним, что осенью прошлого года ушел из жизни Борис Моисеев, который был близок с семьей Примадонны. Алла Пугачева не появилась на похоронах артиста. Кристина Орбакайте, к которой Моисеев испытывал отцовские чувства, приехала на могилу певца уже после похорон. Поговаривают, что Пугачева оплатила все похоронные расходы.

Фото: социальные сети.