Заметно постарел: что случилось с мужем Лизы Боярской?

Заметно постарел: что случилось с мужем Лизы Боярской?

Максим Матвеев шокировал публику.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев не любят публичную жизнь. А в последнее время они и вообще стали довольно закрытой парой. Лиза больше времени посвящает театру, в кино она давно не снимается. Кроме того, если ранее она была лицом одного из ювелирных брендов, то сейчас актриса решила сосредоточиться на деятельности благотворительных фондов. Иногда в соцсетях звезды появляются посты на эту тему.

А вот Максим Матвеев продолжает активно сниматься в новых проектах и каждый раз удивляет своими преображениями. Иногда его образы не на шутку пугают публику.

На днях актёр поделился необычным снимком, который ввел поклонников в заблуждение. На снимках он выглядит сильно постаревшим: седые волосы на облысевшей голове, а лицо усыпано глубокими морщинами и густая седая борода. Фотографии заставляют ужаснуться. Но на самом деле, это лишь сценический грим. Поклонники остались в восторге от перевоплощения звезды. В таком обличии сложно узнать Матвеева. «Вы мастер перевоплощений», «Максим, это вы так загримированы? Смотрю и не понимаю», «Перевоплощение – отдельная похвала и восхищение», – пишут в Сети. 

Оказывается, Максим Матвеев принял участие в сериале «Мосгаз. Последнее дело Черкасова». Здесь он играет серийного убийцу Влада Вихрова. Стоит отметить, что многие, кто уже посмотрел первые серии не узнали актёра после такого перевоплощения. «Смотрю и не понимаю, вроде в титрах не нашла вашего имени», «Сначала подумала, что играет Петр Федоров», «Задала себе вопрос, неужели Матвеев?», «А я голову ломала, кто играет», «Не сразу узнал. А когда узнал, то стало еще более интересно смотреть», – удивились фолловеры. 

«С возвращением, Владик! Я рад, что ты оказался жив! Это был любопытный, захватывающий эксперимент с внешностью, телом, психикой. Было очень интересно заново погрузиться в этот материал», – написал актёр. Максиму пришлось прочитать много книг о серийных убийцах, чтобы вжиться в роль. 

Фото: социальные сети.