«Настоящая леди»: Анна Снаткина поздравила дочь 

«Настоящая леди»: Анна Снаткина поздравила дочь 

Единственной дочери российской актрисы исполнилось 10 лет.

Анна Снаткина воспитывает единственную дочь Веронику. Девочка родилась в браке актрисы с петербургским актером и шоуменом Виктором Васильевым. Поначалу Анна оберегала наследницу от внимания публики и не показывала лицо Вероники. Но вот уже несколько лет знаменитость не скрывает красавицу-дочь. Поклонники восхищаются тем, какой милой растет дочь артистов. Однако в социальных сетях родителей девочка появляется крайне редко. Например, не так давно Веронике исполнилось 10 лет. Она родилась 18 апреля. Но Снаткина с поздравлением немного опоздала. На днях актриса поздравила дочь в социальной сети. 

«10!!! Дочь, как же ты быстро подросла! И стала настоящей леди, хотя и маленькая пока», – обратилась Анна Снаткина к Веронике. Актриса опубликовала редкий снимок с наследницей. На фото она обнимает девочку. Глаза Анны закрыты, а дочь позирует спиной к камере. Несмотря на то, что именинницу почти не видно, заметно, что она подросла. «Какая добрая и трогательная фотография! С праздником!», «Какое душевное фото, Анюта», «С днём рождения маленькую леди», «Будьте здоровы и счастливы, красавицы», «Какая она уже взрослая!», – присоединились с поздравлениям поклонники Снаткиной. 

Российская артистка не делает семейную жизнь достоянием общественности. Изредка она вместе с супругом и дочерью выходит в свет. Вероника Васильева занимается художественной гимнастикой. Анна иногда делится успехами дочери. Вероника принимает участие в различных соревнованиях и завоевывает медали. Например, в 2021 году артистка рассказала о семейной радости. «Моя гордость, мое сердечко, моя Вероника! Поздравляю тебя с прекрасным выступлением. Вижу твой колоссальный труд, твое стремление, твою волю к победе! Иди смело, сияй ярко! Я всегда рядом!», – написала Снаткина. 

Фото: социальные сети.