Евгений Петросян опроверг новость о реанимации

Евгений Петросян опроверг новость о реанимации

Юморист сделал заявление.

На днях стало известно о госпитализации Евгения Петросяна. Писали, что его жена, Татьяна Брухунова вызвала скорую, когда у Евгения Вагановича началось сильное головокружение. Однако сам юморист и его супруга опровергли слухи. Оказывается, 77-летний комик проходил плановую диспансеризацию. «Ничего экстренного не произошло, всё в штатном, в плановом режиме. Евгений Ваганович сейчас проходит обследование в одной из клиник Москвы, всё у него в полном порядке. Никаких экстраординарных ситуаций нет», – заявила Татьяна. Кроме того, женщина пожаловалась на то, что журналисты постоянно звонили и хотели узнать о состоянии Петросяна.

Теперь же в сети появилась новость, что Евгений Ваганович попал в реанимацию после установки зубного импланта. «27 апреля артист поехал в стоматологию на установку эндооссального импланта – он вживляется в кость челюсти. После процедуры стал жаловаться на непрекращающееся кровотечение из раны в нижней челюсти. За несколько дней состояние Евгения Вагановича ухудшилось – появились головокружение, озноб, дискомфорт в области груди и тошнота», – сообщает источник.

Но и эта новость оказалась фейковой. Евгений Петросян вышел на связь и сделал заявление. «У меня плановая проверка. Какая еще реанимация… Завтра я выписываюсь», – говорит юморист. Артист поспешил уточнить, что такие проверки здоровья он проходит ежегодно и часто это привлекает огромное внимание у журналистов. Татьяна Брухунова тоже заявила о том, что Евгений Ваганович в полном порядке и ни о какой реанимации нет речи.

Не просто так в сети постоянно появляются новости о здоровье артиста. Известно, что мужчина является сердечником. Однако в последние годы юморист не жаловался на здоровье. Многие отмечают, что Петросян буквально расцвел с молодой женой Татьяной Брухуновой, в браке с которой у него родился сын Ваган.

Фото: социальные сети.