Что интересного приготовили известные рестораны в мае?

Что интересного приготовили известные рестораны в мае?

Куда пойти на салют в Москве или где стоит веселиться в Дубае - в нашем обзоре.

STARS COFFEE

Май станет счастливым месяцем для всех поклонников STARS COFFEE — до конца весны гостей ждут приятные сюрпризы. До 31 мая сеть кофеен проводит беспроигрышную лотерею: гости, совершившие покупку на 600 рублей после вычета баллов и применения скидок, получают купон с полезным или вкусным призом.

Варианты подарков самые разные — десерты, выпечка, классический или авторский кофейный напиток, фраппе, чай, зерна или скидки от 10% до 50% — на зерна, напитки, блюда или на весь чек. Что особенно приятно, участвовать можно неограниченное количество раз и без дополнительных условий. Просто совершите покупку в STARS COFFEE на 600 рублей — и сразу же поднимите себе настроение приятным презентом от сети кофеен Антона Пинского и Тимати.

Руки ВВерх! Бар

Вернуться в прошлое, насладиться атмосферой беззаботной юности и потанцевать под любимые хиты 90-х и 00-х теперь можно будет не только в России: проект Сергея Жукова, «Руки ВВерх! Бар» расширяет присутствие. Первый международный проект сети откроется в Дубае – городе, который за последние десятилетия стал меккой для россиян.

Новое заведение станет машиной времени. Локация по традиции объединит в себе бар, ресторан, караоке-зал, танцевальную и концертную площадки. Запоминающийся интерьер, вдохновленный эстетикой 90-х, знакомая с детства еда и громкие музыкальные хиты создадут настроение ностальгии по ушедшим десятилетиям и перенесут посетителей во времена юности и детства.

В новом «Руки ВВерх! Баре» гостей будут угощать  знакомыми с детства блюдами и фирменными закусками. В барной карте, помимо классических напитков, будут авторские коктейли, вдохновленные 90-ми: «Крошка моя», «Алешка, «Love is…» и другие.    

Первое заведение сети открылось в 2012 году. Сегодня «Руки ВВерх! Бар» – это крупнейшая в России сеть танцевальных баров, которая насчитывает уже более 50 франшиз в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах страны.

Теплоходы «Волна» и «Морис»

Теплоходы «Волна» и «Морис» открыли сезон навигации с обновленным меню от шеф-повара ресторана, уникальными коктейлями и новым дизайном.

Хорошая возможность отметить всей семьей праздник 9 мая. Гостей ждет путешествие по Москве-реке с открытой террасой и рестораном с классической европейской кухней и коктейльным баром на борту. В программе вечера, что продлится 2,5 часа: игристое для всех гостей, новое меню от шеф-повара, Dj-сет, и конечно, уникальные пейзажи любимого города! 

Сбор гостей на салют в 20:20

Фото: пресс-служба.