Вместе веселее: патчи ANSALIGY совместно с салоном «Пальчики»

Вместе веселее: патчи ANSALIGY совместно с салоном «Пальчики»

В коллекции патчей ANSALIGY более 20 разных вкусов и десятки лимитированных дизайнов. При этом, бренд еще никогда не выпускал совместные продукты с салонами.

Патчи «Ваниль» ANSALIGY x Пальчики — это новая формула патчей. Они представлены в официальном интернет-магазине бренда и в сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики». Примечательно, что сеть насчитывает целых 72 точки по России.

По устоявшейся традиции в составе новинки содержится целый комплекс активных ингредиентов: это экстракты корней иглицы колючей и центеллы азиатской, цветков календулы и пантенол. При регулярном использовании патчей снижается чувствительность кожи к воздействию факторов окружающей среды. Кроме того, повышается упругость и сияние кожи. Результат можно заметить практически моментально: спустя 20 минут выдержки кожа становится напитанной и увлажненной благодаря содержанию гиалуроновой кислоты с молекулами разного размера. Экстракт красной водоросли вида Kappaphycus alvarezii оказывает мгновенный лифтинг-эффект. Отметим, что сами патчи имеют тонкий аромат ванили за счет экстракта семян ванили, а также белоснежный цвет и черную контрастную упаковку.