Светлана Лобода в Латвии нарушила закон

Светлана Лобода в Латвии нарушила закон

Певица устраивает свою жизнь в Европе.

В прошлом году Светлана Лобода сменила свое место жительства. Если раньше певица украинского происхождения проживала на территории России, а также зарабатывала деньги, называла себя лучшей артисткой страны, то сейчас она обосновалась в Европе. После начала военной спецоперации на Украине, Светлана перебралась в Латвию. Туда же она перевезла всю свою семью.

Чуть ли не в каждом интервью, Светлана Лобода говорит о том, что русские слушатели, которые нуждались в ее песнях, многое потеряли. После многих лет проживания на территории РФ звезда сказала, что не хочет здесь больше оставаться и тем более не видит своего будущего. Зато теперь в Латвии Светлана чувствует себя как дома. «Мне кажется, что Латвия выбрала меня. Я часто гастролировала в Юрмале, приезжала с концертами в Ригу и думала о том, что было бы здорово иметь здесь маленький домик, проводить в нем какое-то время, потому что именно тут чувствуешь заземление. Я чувствую себя как дома сейчас», – призналась певица в разговоре с латвийскими представителями СМИ.

В новом месте жительства Светлана Лобода уже нарушила закон. Дело в том, что на автомобиле она ехала 170 км/ч. За превышение скорости ее лишили водительских прав на полгода.

Певица продолжает гастролировать. Только теперь она ездит исклбчительно по зарубежным странам. Ни в России, ни тем более на Украине звезду никто не ждёт. Судя по разговорам, к Лободе относятся с пренебрежением.

Светлана Лобода почти никогда не говорит о личной жизни. Но в этот раз она подлила масла в огонь. У певицы есть возлюбленный, который когда-то был богат, но сейчас не может похвастаться былыми миллионами. «Он уже не такой богатый. Сегодня он очень много тратит. Тем более, у нас есть очень четкое разделение. Я не буду брать у него деньги на карьеру. На нее я зарабатываю сама. На семью, на себя, на подарок – да, могу у него попросить, но я жуткая транжира», – призналась артистка.

Фото: социальные сети.