Они вместе: Гарик Харламов на новом снимке Ковальчук

Они вместе: Гарик Харламов на новом снимке Ковальчук

Актеры продолжают совместную работу над сериалом "Гусар".

Вскоре после развода с Кристиной Асмус Гарик Харламов закрутил роман со своей коллегой Катериной Ковальчук. Актеры познакомились во время съемок в сериале “Гусар”. Публика пристально следила за романом знаменитостей, но они не давали никаких комментариев и редко выходили вместе в свет. Пользователи сети не уставали говорить о том, как Ковальчук похожа на бывшую жену Харламова – Кристину Асмус. С Кристиной, кстати, мужчина жил в одном доме до недавнего времени. Это очень не нравилось новой возлюбленной шоумена. Поговаривают, что из-за этого Катя даже бросила комика. В конце прошлого года Харламов признался, что его сердце свободно.

Во время романа Гарика и Катерины ходило множество слухов об их расставании. Однако потом все же возлюбленных замечали вместе. Знакомые пары даже говорили, что актеры планируют пожениться. Харламов познакомил избранницу со своей мамой, с которой он кстати, тоже живет в одном доме. Мама комедианта и актриса нашли общий язык и казалось бы, что никаких препятствий нет. Но не сложилось.

А недавно в социальной сети Катерины Ковальчук появилось совместное фото с Гариком Харламовым. “Просто хочу оставить эти фото здесь. Просто на улице весна. И просто мы снимаем второй сезон сериала “Гусар”, – пишет актриса. Похоже, что экс-возлюбленные не держат обиду друг на друга. Актеры улыбаются в кадре. Тем более, они продолжают совместную работу. Возможно, пара возобновила отношения, либо они остались хорошим друзьями. Кто знает, может быть у этой истории есть продолжение.

Фото: социальные сети.