Алла Пугачева приехала в Россию проститься с другом

Алла Пугачева приехала в Россию проститься с другом

Певица прибыла в Москву.

Как известно, последнее время Алла Борисовна проживает в Израиле. По слухам, дела у нее там складываются не очень. Она обосновалась в более скромном жилище, чем то, что у нее было в Подмосковье. Да и от былой славы уже мало, что осталось.

Если в Москве ее были рады видеть на любой вечеринке или презентации, то в Израиле она ходит по концертам русских эмигрантов. Так хоть как-то пытается скрасить будни.

Здоровье звезды тоже пошаливает. Неоднократно в СМИ писали, что у певицы проблемы с бронхами, видимо, жаркий климат не столь полезен при такой болезни.

Но о возвращении на Родину Алла Борисовна не думает, поскольку она спешно избавляется от недвижимости. Особняк в деревне Грязь уже продан, а дача и квартиры в центре раздарены наследникам. Однако сегодня стало известно, что звезда прилетела в Москву. Ее приезд связан с печальным событием. На днях умер модельер Валентин Юдашкин, которому было всего 59 лет. С ним Примадонна дружила и он шил сценические и не только костюмы для Аллы Борисовны. Даже в свой крайний приезд в сентябре Пугачёва заезжала к чете Юдашкиных. А 22 марта этого года Валентин вместе с супругой Мариной встречались с Аллой в Израиле.

Валентин Юдашкин на протяжении семи лет боролся с онкологией, причем, болезнь прогрессировала из-за того, что вовремя ее не диагностировали американские медики. Модельер ежегодно проходил в Штатах обследование, однако там почему-то не смогли вовремя распознать, чем болен кутюрье. Затем уже в России Юдашкину поставили верный диагноз и модельер принял решение лечиться именно на Родине. На самом деле доктора добились многого, Юдашкин вошел в ремиссию и смог прожить семь лет. Причем, он даже выходил в свет. Однако за два дня до смерти ему резко стало плохо. Юдашкина экстренно госпитализировали, но улучшение состояния не наступило. Модельера не стало, несмотря на все усилия врачей.

Алла Борисовна очень переживает смерть друга, она не смогла не приехать, чтобы проститься с ним. Правда, неизвестно, будет ли она это делать в закрытом режиме или придет на публичную панихиду.

Фото: соцсети.