Копия отца: Кейт Миддлтон показала дочь-именинницу 

Копия отца: Кейт Миддлтон показала дочь-именинницу 

Принцесса Шарлотта отмечает день рождения. Девочку исполнилось 8 лет.

В семье принца и принцессы Уэльских праздник. Единственная дочь принца Уильяма и принцессы Кейт отмечает день рождения. Принцессе Шарлотте исполнилось 8 лет. В этот день Кейт Миддлтон опубликовала фото с именинницей. Не секрет, что она является фотографом-любителем, поэтому в ее архиве много фотографий с детьми и остальными членами королевской семьи. Новый портрет женщина опубликовала в социальной сети. 

Девочка позировала в белом платье в цветочек от бюджетного бренда Trotters, стоимость которого не превышает семи тысяч рублей. Акцент платья – воротник в складку. Шарлотта предстала с распущенными волосами. Именинница широко улыбается, а ее щеки немного покраснели. «Желаем принцесса Шарлотте самого счастливого дня рождения!», – говорится на официальной странице принца и принцессы Уэльских. Многие отметили, что Лотти, так называют Шарлотту в семье, очень похожа на своего отца. «Выглядит точно как ее отец!», «Она – мини Уильям», «Принцесса Шарлотта очень красивая и похожа на своего папу», «Близнец своего папы», «Дочка принца Уильяма», – пишут фолловеры. 

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон ежегодно публикует фотографии своих детей в их день рождения. Например, в прошлом году, в день рождения Шарлотты, в сети появилось фото, сделанное в загородном доме Анмер Холл в Норфолке. Тогда принцесса так же ослепила своей улыбкой. А в этом году семья отмечает праздник уже в королевском поместье в Беркшире. 

Напомним, что на днях состоится коронация Карла III. Мероприятие пройдёт с 6 по 8 мая включительно. Событие ждут миллионы людей. Особое внимание будет приковано к принцу Гарри, который прилетит в Великобританию без жены и детей. 

Фото: социальные сети.