“Это вообще жесть”: Ани Лорак о неудачах в личной жизни

“Это вообще жесть”: Ани Лорак о неудачах в личной жизни

Ани Лорак решилась на откровенность.

Несколько дней назад певица Ани Лорак представила свой новый альбом «Остров». Артистка признается, что писала его на протяжении двух лет. Все песни, вошедшие в список, наполнены откровенной лирикой и душевными переживаниями о глубокой любви. Именно прошлый год заставил женщину выплеснуть все свои эмоции посредством песен. Она проводила много времени в студии, работая над своим творчеством. Кроме того, во время презентации альбома, Каролина решила приоткрыть завесу тайны и немного поговорить о своей личной жизни. Ани Лорак призналась, что однажды она пережила отношения с абьюзером. 

«Такое происходит из-за того, что мы влюбляемся в человека и растворяемся в нем. Нам кажется, что он идеальный. Мы перестаем замечать то, что он нас порой обижает, оправдывая это тем, что у него просто нет настроения. Как только человек начинает проявлять агрессию, занижать вашу самооценку, где-то вас осаждает, нужно быстро на это реагировать: сказать «Дорогой, ты, конечно, прекрасен, но я достойна уважения! Так со мной нельзя». Нужно отсекать резко! Если ты сделал замечание и человек изменился значит есть шанс, а если он не меняется и говорит: «Да ладно, ну что ты начинаешь? Давай не будем усложнять. Все же так было хорошо, зачем ты все портишь?». Нет, я хочу портить! Я – хрустальная ваза, которую надо беречь и лелеять. Такие люди подползают незаметно и мы оказываемся в лапах социопата, психопата или нарцисса, а иногда это все в одном флаконе. Это вообще жесть», – признается звезда. 

Напомним, что Ани Лорак сейчас счастлива в отношениях с мужчиной по имени Исаак Виджраку. Певица познакомилась с избранником на отдыхе в Греции. Оказывается, артистка скрывала свои отношения три года. Она признается, что утопает в любви с Исааком и ощущает женское счастье рядом с ним. 

Фото: социальные сети.