Что на самом деле случилось с Петросяном?

Что на самом деле случилось с Петросяном?

Юморист и его супруга Татьяна Брухунова вышли на связь.

Накануне стало известно о том, что Евгения Петросяна госпитализировали в больницу. На этом решении настояли врачи. Татьяна Брухунова вызвала скорую помощь супругу. По сообщениям телеграм-каналов, юморист плохо себя чувствовал и мужчину забрали прямо из его квартиры в Хамовниках. Поклонники артиста начали бить тревогу. Однако Евгений Ваганович опроверг информацию об экстренной госпитализации. «Ой, ребят, не паникуйте! У меня плановая проверка», – заявил артист. Кроме того, он пообещал, что на следующий день уже выйдет из больницы и воссоединится с семьей. 

Позже на связь вышла и Татьяна Брухунова, которая внесла ясность. «Ничего экстренного не произошло, всё в штатном, в плановом режиме. Евгений Ваганович сейчас проходит обследование в одной из клиник Москвы, всё у него в полном порядке. Никаких экстраординарных ситуаций нет», – отметила женщина в своем видео обращении. Кроме того, Брухунова пожаловалась на то, что теперь ее одолевают представители СМИ. Она насчитала 74 пропущенных звонка – все хотят узнать подробности состояния Евгения Петросяна. Это очень удивило Татьяну. 

«Евгений Ваганович изначально отвечал на звонки, и я тоже отвечала. Но потом количество звонящих стало неадекватным и огромным, и я телефон отключила. Еще раз повторюсь: Евгений Ваганович в полном порядке, никаких угроз его жизни нет, всё отлично! Хочу поблагодарить всех волнующихся. Очень приятны ваши добрые слова и внимание», – говорит жена юмориста. 

Напомним, что в прошлом году журналисты уже подозревали, что у Петросяна есть проблемы со здоровьем. Его увидели с тейпами на коленях, после чего поползли слухи о том, что у Евгения Вагановича проблемы. Однако он отметил, что не стоит раздувать из мухи слона. Его состояние отличное, а тейпы используются при увеличенных нагрузках ЛФК. 

Фото: социальные сети.