Свадьба без пафоса: дочь Екатерины Стриженовой выходит замуж

Свадьба без пафоса: дочь Екатерины Стриженовой выходит замуж

Александра Стриженова готовится к важному событию в жизни.

В конце прошлого года младшая дочь Александра и Екатерины Стриженовых получила предложение руки и сердца. О радостном событии она сообщила чуть позже. Избранником Александры стал ее возлюбленный, с которым она встречается еще со школы – Антон Чуреков. В семье планируется торжество, вовсю идет подготовка к свадьбе. Девушка уже определилась с платьем. Правда, поиск свадебного наряда был непростым и Александра решила шить на заказ. К счастью, у невесты есть тетя модельер, Виктория Андреянова. “Оно очень камерное. Виктория называет его кафедральное, вот такой термин употребим”, – заметила Стриженова.

Кроме того, Александра признается, что пышного и роскошного праздника не будет. Возлюбленные не хотят лишнего пафоса и отметят этот важный день в кругу близких людей. “Нам больше и не надо, мы хотим разделить это событие с самыми близкими, без какого-либо лишнего пафоса. Мы это все категорически не любим. Свадьба – дело нервное, но совершенно приятное. Всем невестам советую расслабиться и получать удовольствие”, – поделилась невеста.

Напомним, что Александра и Антон вместе еще со школьной скамьи. После окончания школы девушка вслед за своим возлюбленным поступила в МГУ на юридический факультет. Они вместе уже 8 лет. Отец невесты в восторге от будущего зятя: “Хороший парень, такие парни на дороге не валяются”, – заявил Александр Стриженов. А Стриженова-младшая чтит семейные традиции. Девушка хочет построить крепкую семью. Примером для нее служат родители. “Лучшая пара – это мои родители, которые уже 35 лет в браке. Папа всегда говорит, что как в 14 лет он смотрел влюбленными глазами на маму, так и сейчас смотрит”, – рассказывала Александра.

Фото: социальные сети.