Обновляем детский гардероб: на что обратить внимание

Обновляем детский гардероб: на что обратить внимание

Бренд Orby запускает новую детскую коллекцию. Рассказываем подробнее.

Дети постоянно растут и нуждаются в новой, удобной, а также и стильной одежде. Но на что следует обратить внимание при выборе? Какие бренды являются одними из самых качественных по пошиву детских коллекций?

При выборе детской одежды важно, чтобы она была не только красивой, но и удобной. Ведь дети очень активны и им это необходимо. Также стоит обратить внимание на то, из каких материалов сшита та или иная вещь. Экологичные материалы будут более комфортны для чувствительной детской кожи.

Одним из российских брендов по созданию детской одежды является компания Orby. Технологичность и экологичность — то, что движет Orby. В 2023 году дизайнеры акцентируют внимание на базовом гардеробе.

Новая линия MetaVerse снова доказывает, что говорит с юными модниками на одном языке. Главным героем метавселенной Orby и новой коллекции стал обаятельный зеленый монстр по имени Chill.

Монстр Чилл живет в виртуальном пространстве и появляется, только если вокруг ощущается вайб веселья и отличного настроения. Он, как и подростки, стремится ко всему яркому и необычному, интересному и веселому. Как и дети, он сам генерирует хорошее настроение и предпочитает пробовать самые разнообразные активности. У Чилла пять глаз и, соответственно, 5 разных функций: он может играть в компьютерные игры, помогает выбирать самые трендовые луки, учится катать на доске, делает селфи и шлет друзьям, а также старается не прослушать домашку в школе. Все это отражает динамичные будни детей и подростков в школе, когда нужно все успеть за несколько часов и при этом ничего не забыть.

Коллекция MetaVerse абсолютно соответствует своему маскоту: яркие и неоновые цвета дарят летнее настроение и энергию. В новой линии можно найти разнообразные варианты на каждый день, из которых можно составить не только комфортные, но и стильные образы: худи, свитшоты, футболки, а также оригинальные бомберы. Уникальный принт в виде забавного пятиглазого монстра Chill деликатно интегрирован в изделия и становится особой изюминкой новой коллекции Orby.

В поддержку мета-запуска Orby устраивает конкурс с любимым стримером подростков в Minecraft Владусом (2,48 млн подписчиков на Youtube). Для участия необходимо телепортироваться к Арене Чилла и построить рядом с ней Злодейское Логово на свой вкус. Владус лично отберёт лучшие постройки и определит трех победителей, которые получат футболку с Чиллом и сертификат на 1000 рублей в онлайн-магазин Orby. Итоги конкурса будут подведены 1 мая.

Фото:пресс-служба.