Маленькая кокетка: Пелагея показала подросшую дочку

Маленькая кокетка: Пелагея показала подросшую дочку

Вместе с дочерью Таисией Пелагея посетила концерт в честь 100-летия ЦСКА.

Певица Пелагея активно занимается своей карьерой. Девушка много гастролирует. Особенно после того, как певица побывала в кресле наставницы в шоу “Голос” к ее персоне приковано еще больше внимания. Несмотря на плотный график, Пелагея успевает воспитывать дочку Таисию. Девочка родилась в браке певицы с хоккеистом Иваном Телегиным. После развода вся ответственность за девочку упала на хрупкие плечи артистки. Хоккеист почти не участвует в жизни дочери, устраивая свою личную жизнь. Долгое время певице приходилось судиться со своим экс-супругом.

Нередко знаменитость выходит в свет с наследницей. На днях мама и дочка побывали на праздничном концерте в честь 100-летия ЦСКА. Пелагея, как обычно выглядела красиво и ярко. Она надела красный кожаный жакет, сделала акцент на губы, подобрав помаду в цвет жакета. Певица не стала оставлять волосы распущенными, а собрала их в низкий пучок. Таисия предстала в темно-синей блузке с белым воротником и белой юбке в складку с красными цветами. Девочке сделали два хвостика с красным и белым бантиками. Пелагея показала, что визажисты не обошли стороной и ее дочку, накрасив щеки румянами.

Поклонники восхитились тем, как повзрослела девочка. Маму и дочку осыпали комплиментами. “Ваша дочка такая красавица! И вы!”, “Тася такая взрослая уже”, “Мамина копия”, “Какие же вы красотки, мама и доча!”, “Так Тася быстро выросла, чудесная девочка! Мама все краше и моложе”, – пишут фолловеры.

Пелагея много времени уделяет дочке. В январе Таисии исполнилось 6 лет. Певица устроила девочке пышный праздник. “Чудесную мама с бабушкой девочку воспитали! Добрую, милую любящую, умную, талантливую! Пусть растет и дальше таким чудесным человечком!”, – написала тогда артистка.

Фото: социальные сети.