Валерия показала свою 85-летнюю маму

Валерия показала свою 85-летнюю маму

Певица и ее семья поздравили родственницу с юбилеем.

В честь 85-летия своей мамы Галины Николаевны Валерия разместила в социальных сетях необычное фото. Обе в ярких пиджаках. Валерия -в розовом, а мама – в ярко-красном. Певица трогательно обратилась к родительнице.

Мамулечка, весенняя моя душа, легкая, светлая и прекрасная! С Днем рождения!!! Спасибо тебе за все. Просто будь, а я всегда рядом!”, — написала Валерия в социальных сетях. Подписчики поспешили поздравить маму Валерии с этим особенным днем.

«Здоровья маме! Поздравляем! Пусть всегда будет такой шикарной. Равняюсь на Вас! Долгие Вам лета! Как хорошо, когда есть дочь», — пишут поклонники Валерии под постом.

Торжество прошло в одном из столичных ресторанов. Поздравить именинницу пришла родные и близкие. Арсений Шульгин поделился кадрами с мероприятия в социальных сетях.

Продюсер Иосиф Пригожин в свою очередь, поблагодарил любимую тещу за потрясающую дочь и пожелал громаднейшего здоровья. «Вы замечательный интересный человек, с которым легко и просто. С большой любовью к вам. Я всегда рядом, будьте счастливы в окружении детей и любящих вас внуков», — заявил Пригожин.

 Это поразительно, но в таком почтенном возрасте Галина Перфилова выглядит максимум на 60. И действительно, есть повод для восхищения. Возможно, творческая реализация является для мамы с дочкой лучшей антиэйдж терапией. Галина Николаевна — заслуженный работник культуры России, преподаватель музыкальной школы города Аткарска по фортепиано. А теперь в 85 лет у Галины Перфиловой новое увлечение- она крутит педали вместе с дочкой. Валерия уже вдохновила свою маму на занятия спортом. Галина Николаевна знает, что такое велотренажер и беговая дорожка.

Фото: социальные сети