Пластика или фотошоп: Ева Лонгория предстала на обложке журнала

Пластика или фотошоп: Ева Лонгория предстала на обложке журнала

Голливудская красотка предстала в необычном образе.

Звезда “Отчаянных домохозяек” появилась на обложке майского журнала Voque Mexico, где ее просто не узнать. 48-летняя Ева Лонгория позировала фотографу Алексею Любомирскому, известному по работе с мировыми знаменитостями, в черном пиджаке-смокинге с атласными лацканами, надетом на голое тело, и рваных джинсах. Образ звезды «Отчаянных домохозяек» дополнили колье и кольцо в виде цепи. На снимке голливудская звезда выглядит впечатляюще и очень сексуально. Поклонники сошлись во мнении, что актриса сделала очередную пластическую операцию. Подчеркнутые скулы, узкие щели глаз.

К слову, к услугам пластических хирургов актриса начала обращаться давно. В 2010-м, накануне премьеры седьмого сезона сериала «Отчаянные домохозяйки», знойная красавица Ева Лонгория  заявила, что ее героиня Габриэль Солис сделает ринопластику. «Но теперь люди будут думать, что я тоже делала операцию, – вздыхала актриса. – Сразу же хочу сказать, что это не так». Действительно ли, Ева? Эксперты уверены в обратном. Они утверждают, что актриса именно тогда исправила себе нос, воспользовавшись ситуацией.

Затем, после завершения съемок последних эпизодов своего сериала «Горячие и обеспокоенные», она провела несколько дней в Мексике. По слухам, она опять легла под нож хирурга.

Хотя сама актриса все отрицает и проповедует естественный аспект своей внешности. “Я предпочитаю думать, что я еще слишком молода, чтобы пользоваться услугами хирургов. Я пока что не намерена замедлять процесс старения таким кардинальным способом. У каждого свои методы”, – говорила она в интервью.

По мнению актрисы лучший способ подчеркнуть фигуру – определить фасон одежды, который подходит лучше всего. Поэтому она предпочитает обтягивающие платья, которые идеально подходят к ее росту и типу фигуры.

Фото: социальные сети