Елена Подкаминская призналась, что давно отказалась от алкоголя

Елена Подкаминская призналась, что давно отказалась от алкоголя

Актриса поделилась секретами молодости.

Недавно актриса Елена Подкаминская отметила свой 44-й день рождения. Однако судя по фотографиям в соцсетях, она не выглядит на свой возраст. По словам артистки, секрет ее красоты и молодости заключается в поддержании здорового образа жизни, занятиях йогой и режима питания. Актриса полностью отказалась от алкогольных напитков и других вредных привычек. Единственное, чего сегодня не достает Елена – так это полноценного сна. “Со сном в моей жизни уже получше, но все же его нет в достаточной степени для желаемой бодрости лица. Как говорится, маленькие дети спать не дают, с большими сам не уснешь”, – шутит актриса.

Однако актриса уверяет, что без процедур для лица ей выжить не представляется возможным. Так, к косметологам Елена обращается за процедурой “Голливуд” для свежести и сияния кожи, фитотерапии – омоложение ДНК клеток кожи и профилактика возрастных изменений на клеточном уровне, делает актриса курс биоревитализации после долгой зимы для увлажнения и восстановления кожи, микротоки а также аппаратный лифтинг.

Также звезда рассказала, что от природы ей досталась стройная фигура, но она не поддается искушению. Подкаминская придерживается правил раздельного питания, которые ей еще в детстве привили родители. К тому же актриса постоянно находится в движении, это способствует в борьбе с калориями. По словам Подкаминской, никакой магии нет, все дело в образе жизни. Она отказалась от вредных привычек, занимается спортом и правильно питается. Многие спрашивают, не скучно ли ей жить без сигарет и алкоголя, на что Каминская дает отрицательный ответ.

Фото: социальные сети