Знаменитости, которые в одночасье остались без работы

Знаменитости, которые в одночасье остались без работы

Кто-то лишился работы из-за своих непатриотичных взглядов, а кто-то просто не стал устраивать руководство.

Дмитрий Дибров

Ведущий “Кто хочет стать миллионером?” на днях остался без работы. Его решили заменить кем-то помоложе. В числе претендентов называют Пелагею и Юлианну Караулову. У Диброва многодетная семья и он был единственным кормильцем. По слухам, на Первом зарплата ведущего была 5 миллионов. Больше всего, кажется, из-за недавних неприятностей переживает даже не сам Дмитрий, а его молодая жена Полина. Она привыкла жить роскошно.

Лия Ахеджакова

После критики СВО актриса заявила, что её выгнали из театра “Современник”, где она проработала почти полвека. А актрисе уже 84 года, она 50 лет выходила на поклон к зрителю именно на сцене этого театра. Ахеджакова работала здесь с Волчек и Гафтом. Сейчас актриса с коллегами, покинувшими страну, колесит с гастролями по Европе.

Дмитрий Назаров

Театральный актёр 65-летний Дмитрий Назаров после увольнения из МХТ пытается устроиться в Израиле. Туда он уехал вместе с третьей женой, Ольгой Васильевой, из-за своих антипатриотичных песен и стихов, в которых критиковал СВО весь последний год. Сейчас звезда “Кухни” нашел приют у друга в Израиле. По слухам, он планирует гастроли в этой стране. Вместе с женой будет читать и петь.

Иван Ургант

Телеведущий остался без работы на Первом канале еще в феврале прошлого года. Именно тогда все российские федеральные каналы приостановили выпуски развлекательных передач. Акцент был сделан на новостях и общественно-политическом контенте. Временно перестало выходить в том числе и шоу «Вечерний Ургант». Сначала Иван, как и большинство звезд, улетел в Израиль. Но вскоре вернулся. Все это время занимался тем, что вел корпоративы.

Фото: социальные сети