Комфорт или роскошь: звезды, которые не экономят на родах

Комфорт или роскошь: звезды, которые не экономят на родах

Не жалеют на детей!

Павел Прилучный

Павел Прилучный и его супруга Зепюр Брутян в настоящее время ждут своего первого общего ребёнка. Актриса находится уже на последних месяцах беременности и всё более активно готовится к предстоящим родам. О том, что Прилучный и Брутян регулярно бывают в элитном подмосковном роддоме для обследований и консультаций стало известно давно. Теперь же в СМИ появилась информация о том, что артист выбрал для супруги премиальный пакет услуг, чтобы Зепюр Брутян родила ребёнка в максимальном комфорте. При этом стоимость такого ВИП-пакета составляет около 1,5 миллионов рублей.

Дмитрий Тарасов

Супруга футболиста Анастасия Костенко рожала в госпитале “Лапино”, который роженицы между собой называют отелем пяти звезд. Роды в больнице, которую выбрала Анастасия, обходятся 700 тысяч рублей. В этом госпитале рожали многие российские знаменитости. Здесь появились на свет двойняшки Аллы Пугачевой и дочь Кристины Асмус.

Дарья Жукова

В апреле 2013 года дизайнер и основатель музея современного искусства «Гараж» Дарья Жукова подарила своему супругу – предпринимателю Роману Абрамовичу – дочь Лею. Ради этого важного события влюбленные даже пересекли океан. Западные СМИ уверяли, что за некоторое время до даты предполагаемых родов Дарьи Жуковой в нью-йоркской марине пришвартовалась шикарная яхта Eclipse, которая в то время принадлежала Абрамовичу. Пара месяцев обслуживания судна в Гудзонском заливе стоила бизнесмену 1,5 млн долларов (без учета стоимости еды и зарплаты команды судна). Дарья Жукова рожала в Пресвитерианской больнице (эта клиника не раз попадала в топ-10 лучших американских учреждений).

Фото: социальные сети