Елена Летучая рассказала, почему ушла из известной программы

Елена Летучая рассказала, почему ушла из известной программы

Певица не бедствует за границей. Успела заработать!

О телеведущей Елене Летучей заговорили после того, как она приняла участие в проекте “Ревизорро” на телеканале “Пятница”. Целых два года она колесила по городам России, проверяя качество общепитов и отелей. Елена признается, что уход из проекта в 2016 году дался ей очень тяжело. Летучая была измождена, хоть и не понимала этого. Рядом с ней всегда был ее возлюбленный Юрий Анашенков, который стал ее супругом. Он всегда поддерживал свою любимую женщину в такой непростой период.

“Я из “Ревизорро” уходила и была в чудовищном физическом состоянии. Падала в обмороки, у меня было сорок швов, я все время находилась в трагической ситуации и не понимала, что со мной так плохо все. Юра меня оттуда вытягивал. Он все это видел”, – рассказывает телеведущая. Кроме того, она призналась, что работа на телевидении имеет унизительную специфику. Дело в том, что телевидение подстраивается под аудиторию, телеведущим приходится унижаться ради того, чтобы контент понравился публике.

“Как телевизионщик хочу сказать, что, к сожалению, мы подстраиваемся. Я вот смотрю иногда контент и думаю: “Вы что творите?” Из-за того, что телевидение подстраивается под аудиторию, а у аудитории уровень не то, чтобы очень высокий, и мы понимаем, насколько низко упала эта планка. Половина ведущих не умеют говорить. Я ужасный сноб в этом. Когда и актриса, и телеведущая, и дизайнер, и, не знаю, фитнес-тренер и коуч – так не бывает. Можно делать хорошо одно дело или два”, – признается Елена Летучая.

Елена отмечает, что блогерам не помешало бы расти в своей области и использовать свою популярность. “Пусть не так как я, потому что я считаю, что должно быть что-то полезное – в этом вижу свое предназначение. Создавайте что-то еще, развивайтесь”, – дала совет телезвезда.

Фото: социальные сети.